Фильтр B86306A0110S000 Фильтр B86306A0110S000
B86306A0110S000
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B86306A0110S000
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B86306A 110S B86306A110S
Индуктивность : 310 uH
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC Filter
Основные характеристики фильтра B86306A0110S000 : B86306A0110S000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-PHASE LINE REACTORS FOR CONVERTERS 110A, 0,31mH