Фильтр 12-PMF-015-5-E Фильтр 12-PMF-015-5-E
12-PMF-015-5-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 12-PMF-015-5-E
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, VDE
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 120 VAC, 250 VAC
Номинальный ток : 15 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 12-PMF
Соответствие : UL, CSA, VDE
Тип выводов : Snap In
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Power Line Filter
Ток утечки : 500 uA
Торговая марка : API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 12-PMF-015-5-E : 12-PMF-015-5-EПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 250V 15A