Фильтр FN3026HL-50-72 Фильтр FN3026HL-50-72
FN3026HL-50-72
резонаторы, фильтры
Фильтр FN3026HL-50-72 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN3026HL-50-72
Технические характеристики:
Аттестация: : UL, CSA, IEC/EN
Вид монтажа: : DIN Rail
Другие названия товара №: : FN 3026HL-50-72 802568
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 300 VAC
Номинальный ток: : 50 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Schaffner
Рабочая частота: : 60 Hz
Размер фабричной упаковки: : 20
Серия: : FN3026
Тип выводов: : Jump Terminal
Тип продукта: : Power Line Filters
Тип фильтра: : 3-Phase Filter
Ток утечки: : 2.5 mA
Configuration : Single Stage
Current : 50A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : DIN Rail
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 3026 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V
Вес, кг : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3026HL-50-72 : FN3026HL-50-72Все продуктыПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания ADV EMC/RFI 50A FILTER 3-PHASE