Фильтр FBMJ1608HM230NTR Фильтр FBMJ1608HM230NTR
FBMJ1608HM230NTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMJ1608HM230NTR
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 6mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 23 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 1 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Другие названия товара № : FC FB MJ1608HM230NTR
Импеданс : 23 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 6 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Inductor for Power Lines
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FBMJ1608HM230NTR : FBMJ1608HM230NTRFiltersFerrite Beads and Chips23 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 6 А, 6 мОм