Фильтр FN2030M-20-06 Фильтр FN2030M-20-06
FN2030M-20-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2030M-20-06
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40.3 mm
Длина : 85 mm
Ёмкость : 1 uF , 47 nF
Индуктивность : 4 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2030
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 3.69 mA
Торговая марка : Schaffner
Упаковка : Tray
Ширина : 54 mm
Вес, г : 326
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2030M-20-06 : FN2030M-20-06Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 250Vac 20A 4mH Faston EMI Filter