Фильтр SSR10HS-22026 Фильтр SSR10HS-22026
SSR10HS-22026
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SSR10HS-22026
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.531"" (13.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 2.6mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SSR ->
Voltage Rating - AC : 250V
Высота : 13.5 mm
Диаметр кабеля : 0.7 mm
Длина : 22 mm
Индуктивность : 2.6 mH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Материал сердечника : Ferrite
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Применение : Power
Продукт : Common Mode Chokes
Размер фабричной упаковки : 60
Серия : SSR10VS/HS
Тестовая частота : 10 kHz
Тип : High Impedance Common Mode Filters
Тип выводов : Through Hole
Тип фильтра : AC Line Filters
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Ширина : 18 mm
Экранирование : Unshielded
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра SSR10HS-22026 : SSR10HS-22026FiltersCommon Mode Chokes2,6 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 2,2 А постоянного тока, 100 мОм