Фильтр DPX165850DT-8117A1 Фильтр DPX165850DT-8117A1
DPX165850DT-8117A1
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX165850DT-8117A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.27 dB, 0.45 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Серия : DPX
Тип : Diplexer
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1.6 mm x 0.8 mm x 0.6 mm
Частота : 2.4 GHz, 5 GHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz, 4900 MHz to 5850 MHz