Фильтр RD8147-16-3M0 Фильтр RD8147-16-3M0
RD8147-16-3M0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD8147-16-3M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 16A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 9.25mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.988"" (50.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 8 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RD ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RD8147-16-3M0 : RD8147-16-3M0FiltersCommon Mode Chokes3 мГн при 400 Гц, 4 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 16 А (тип.) DCR, 9,25 мОм (тип.)