Фильтр BK20104S431-T Фильтр BK20104S431-T
BK20104S431-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK20104S431-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 100mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 550mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.020"" (0.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 430 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.039"" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота : 0.5 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 430 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 4
Количество элементов : 8
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 550 mOhms
Максимальный постоянный ток : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Bead Arrays
Серия : BK Array
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead Array
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0804 (2010 metric)
Ширина : 1 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BK20104S431-T : BK20104S431-TFilters/ Ferrite Beads and Chips430 Ом при 100 МГц, 4 ферритовых шарика 0804 (2010 метрическая система), массив, 8 контактных площадок для ПК, 100 мА, 550 мОм