Фильтр BLM41PG181SZ1L Фильтр BLM41PG181SZ1L
BLM41PG181SZ1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM41PG181SZ1L
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM41PG ->
Current Rating (Max) : 3.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 20mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 180 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM41 ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Высота : 1.6 mm
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 180 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 20 mOhms
Максимальный постоянный ток : 3.5 A
Продукт : Ferrite Beads
Серия : BLM41_SZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок : 1806 (4516 metric)
Ширина : 1.6 mm
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM41PG181SZ1L : BLM41PG181SZ1LFilters/ Ferrite Beads and Chips180 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1806 (4516 метрических единиц) 3,5 А 20 мОм