Фильтр FN3268-30-33 Фильтр FN3268-30-33
4.9 63
FN3268-30-33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3268-30-33
Полное название: FN3268-30-33.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 300 VAC, 520 VAC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3268
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN3268-30-33 : FN3268-30-33Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 30A 4.6mA RFI FILTER Regeneration Units