Фильтр DBP.1575.W.A.30 Фильтр DBP.1575.W.A.30
DBP.1575.W.A.30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DBP.1575.W.A.30
Технические характеристики:
Вносимые потери : 3.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 10 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Тип : Dielectric Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taoglas
Упаковка / блок : 5.8 mm x 5.1 mm x 2.8 mm
Частота : 1575.42 MHz
Чувствительный к влажности : Yes
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра DBP.1575.W.A.30 : DBP.1575.W.A.30Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала DBP.1575.W.A.30 Dielectric Band Pass Filter for 1575MHz 5.8*5.1*2.8mm, Bandwidth 10MHz