Фильтр BBPY00321611300Y00 Фильтр BBPY00321611300Y00
BBPY00321611300Y00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBPY00321611300Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 15mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BBPY00321611300Y00 : BBPY00321611300Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips30 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 4 А, 15 мОм