Фильтр BLM15AG121SH1D Фильтр BLM15AG121SH1D
BLM15AG121SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM15AG121SH1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM15AG ->
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 250mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance : 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 500mA
Maximum DC Resistance : 250mО©
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM15AG121SH1D : BLM15AG121SH1DFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 500 мА 250 мОм