Фильтр RP230-3.5-0-QD Фильтр RP230-3.5-0-QD
RP230-3.5-0-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-3.5-0-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP230
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP230-3.5-0-QD : RP230-3.5-0-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 3.5A 0NF