Фильтр SNA-06-223 Фильтр SNA-06-223
4.9 63
SNA-06-223
резонаторы, фильтры
Фильтр SNA-06-223 фотография.
Технические характеристики
Фильтр SNA-06-223
Полное название: SNA-06-223.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.022 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальный ток : 6 A
Серия : SNA
Тип выводов : VH Connector
Вес, г : 130
Основные характеристики фильтра SNA-06-223 : SNA-06-223Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 6V +/-50 6A 22000pF