Фильтр NAP-04-472 Фильтр NAP-04-472
4.9 63
NAP-04-472
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAP-04-472 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-04-472
Полное название: NAP-04-472.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 4 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 500 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NAP-04-472 : NAP-04-472ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 4A 0.5 mA/ 1.0 mA max