Фильтр FN2211HV-400-99-C27-R99 Фильтр FN2211HV-400-99-C27-R99
FN2211HV-400-99-C27-R99
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2211HV-400-99-C27-R99
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, IEC/EN 60939, UL 1283
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 150 mm
Длина : 235 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Номинальное напряжение : 1.5 kV
Номинальный ток : 400 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2211
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Busbar Filter
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 175 mm
Вес, кг : 4.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2211HV-400-99-C27-R99 : FN2211HV-400-99-C27-R99ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания DC Busbar Filter 1500VDC, 400A, 2.2uF, 10MOhm