Фильтр RP210-10-.47-W Фильтр RP210-10-.47-W
RP210-10-.47-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-10-.47-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP210
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP210-10-.47-W : RP210-10-.47-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT DUAL 10A 0.47NF