Фильтр Z0805C150ASMST Фильтр Z0805C150ASMST
Z0805C150ASMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0805C150ASMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 15 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра Z0805C150ASMST : Z0805C150ASMSTFiltersFerrite Beads and Chips15 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 1,2 А, 50 мОм