Фильтр HCTC-50-2.3 Фильтр HCTC-50-2.3
4.9 63
HCTC-50-2.3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр HCTC-50-2.3 фотография.
Технические характеристики
Фильтр HCTC-50-2.3
Полное название: HCTC-50-2.3.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 450mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.650"" (41.91mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 50mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -55В°C ~ 105В°C
Package : Tray
Package / Case : Radial, Vertical - 4 Leads
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 1.550"" L x 0.600"" W (39.37mm x 15.24mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра HCTC-50-2.3 : HCTC-50-2.3FiltersCommon Mode Chokes50 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 2,3 А, DCR, 450 мОм