Фильтр DB0603N3500ANTR Фильтр DB0603N3500ANTR
DB0603N3500ANTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DB0603N3500ANTR
Технические характеристики:
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 3500 MHz
Частотный диапазон : 3300 MHz to 3700 MHz