Фильтр BNX003-11 Фильтр BNX003-11
4.9 63
BNX003-11, 10A 150VDC 40dB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BNX003-11 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BNX003-11
Технические характеристики:
Applications : Data Lines for Mobile Devices
Attenuation Value : 40dB @ 5MHz ~ 1GHz
Base Product Number : BNX0 ->
Current : 10A
ECCN : EAR99
ESD Protection : No
Filter Order : 5th
Height : 0.492"" (12.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Channels : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Box
Package / Case : Block, 4 Lead
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BNX ->
Size / Dimension : 0.472"" L x 0.433"" W (12.00mm x 11.00mm)
Technology : LC
Type : Low Pass
Voltage - Rated : 150V
Вес, г : 3.46
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BNX003-11 : BNX003-11, 10A 150VDC 40dBКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 12*11*13, инфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 40дБ(5-1000МГц) 10A 150VDC монтаж в отверстие коробка, 0A 150VDC 40dBLC EMI-фильтр 5-го порядка, 2 канала, 10 А, 4 вывода