Фильтр DLFP-0132-45D2 Фильтр DLFP-0132-45D2
DLFP-0132-45D2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DLFP-0132-45D2 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DLFP-0132-45D2
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 45A
DC Resistance (DCR) (Max) : 6mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DLFP ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 440V
Вид монтажа : PCB
Высота : 70.8 mm
Длина : 80 mm
Индуктивность : 200 uH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 70 mOhms
Максимальный постоянный ток : 45 A
Материал сердечника : Iron
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : RF Inductors
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : DLFP
Тип : Linear/Saturating Choke
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 12 MHz
Ширина : 80 mm
Экранирование : Shielded
Основные характеристики фильтра DLFP-0132-45D2 : DLFP-0132-45D2Filters/ Common Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 45 А, DCR, 6 мОм