Фильтр RD8147-64-0M2 Фильтр RD8147-64-0M2
RD8147-64-0M2
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD8147-64-0M2
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 64A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.1mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.988"" (50.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 200ВµH @ 1kHz
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Series : RD ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RD8147-64-0M2 : RD8147-64-0M2FiltersCommon Mode Chokes200ВµH @ 1kHz 4 Line Common Mode Choke Through Hole 64A (Typ) DCR 1.1mOhm (Typ)