Фильтр DPX165850DT-8086A1 Фильтр DPX165850DT-8086A1
DPX165850DT-8086A1
резонаторы, фильтры
Фильтр DPX165850DT-8086A1 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DPX165850DT-8086A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.66 dB
Импеданс : 50 Ohms
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : PCB Mount
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частотный диапазон : 698 MHz to 5.85 GHz