Фильтр RP330-200-100-S Фильтр RP330-200-100-S
RP330-200-100-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP330-200-100-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 70 mm
Длина : 254 mm
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 200 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP330
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Dual Stage
Ток утечки : 1 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 89 mm
Вес, кг : 7.7
Основные характеристики фильтра RP330-200-100-S : RP330-200-100-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3 Phase Delta 200A 50/60Hz 480vAC