Фильтр BLM31SN500SZ1L Фильтр BLM31SN500SZ1L
BLM31SN500SZ1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM31SN500SZ1L
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM31SN ->
Current Rating (Max) : 12A
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.6mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 50 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM31 ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Подкатегория : Ferrites
Серия : BLM
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Brand : Murata Electronics
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Murata
Packaging : Cut Tape or Reel
Product Category : Ferrite Beads
Product Type : Ferrite Beads
Subcategory : Ferrites
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM31SN500SZ1L : BLM31SN500SZ1LFilters/ Ferrite Beads and Chips50 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1206 (3216 метрических единиц) 12 А, 1,6 мОм