Фильтр ESP-03-101 Фильтр ESP-03-101
4.9 63
ESP-03-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-03-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-03-101
Полное название: ESP-03-101.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 100 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A