Фильтр EH28-4.0-02-3M5-X Фильтр EH28-4.0-02-3M5-X
EH28-4.0-02-3M5-X
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EH28-4.0-02-3M5-X
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 52mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.941"" (23.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3.5mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tube
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EH ->
Size / Dimension : 1.102"" L x 1.102"" W (28.00mm x 28.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра EH28-4.0-02-3M5-X : EH28-4.0-02-3M5-XFiltersCommon Mode Chokes3,5 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 4 А, DCR, 52 мОм