Фильтр SC-15-E37J Фильтр SC-15-E37J
4.9 63
SC-15-E37J
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SC-15-E37J фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SC-15-E37J
Полное название: SC-15-E37J.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 15A
DC Resistance (DCR) (Max) : 16mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.732"" (44.00mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Inductance @ Frequency : 3.7mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 1.732"" L x 1.181"" W (44.00mm x 30.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Индуктивность : 3.7 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 16 mOhms
Максимальный постоянный ток : 15 A
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 15
Серия : SC-E-J
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Линейка Продукции : SC-J
Номинальный Ток : 15А
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра SC-15-E37J : SC-15-E37JFiltersCommon Mode Chokes3,7 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 15 А, DCR, 16 мОм