Фильтр DKLP-0231-0540 Фильтр DKLP-0231-0540
DKLP-0231-0540
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DKLP-0231-0540
Технические характеристики:
Approval Agency : UR
Current Rating (Max) : 5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 126mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DKLP-1 ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 540V
Voltage Rating - DC : 760V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра DKLP-0231-0540 : DKLP-0231-0540FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие 5A DCR, 126 мОм