Фильтр FLLD4160ATHT7 Фильтр FLLD4160ATHT7
FLLD4160ATHT7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FLLD4160ATHT7
Технические характеристики:
Аттестация : UL, IEC/EN
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 170 mm
Длина : 280 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток : 160 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FLLD4_AT
Соответствие : UL, IEC/EN
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Ток утечки : 11 mA
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
Ширина : 140 mm
Вес, кг : 6.1
Основные характеристики фильтра FLLD4160ATHT7 : FLLD4160ATHT7Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 520V 160A BLOCK 3 PHASEFILTER