Фильтр LP0805A0902ASTR Фильтр LP0805A0902ASTR
LP0805A0902ASTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LP0805A0902ASTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : LP0805
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Частота : 902 MHz
Частотный диапазон : 800 MHz to 3.5 GHz
Основные характеристики фильтра LP0805A0902ASTR : LP0805A0902ASTRПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 902MHz 0805 SIZE