Фильтр EAP-03-331 Фильтр EAP-03-331
4.9 63
EAP-03-331
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAP-03-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-03-331
Полное название: EAP-03-331.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 3 A