Фильтр BBPY00321611301Y00 Фильтр BBPY00321611301Y00
BBPY00321611301Y00
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBPY00321611301Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 60mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 300 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BBPY00321611301Y00 : BBPY00321611301Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips300 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 2 А 60 мОм