Фильтр AFS14A30-2185.00-T3 Фильтр AFS14A30-2185.00-T3
AFS14A30-2185.00-T3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр AFS14A30-2185.00-T3
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2 dB
Диапазон рабочих температур : 30 C to + 105 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Монтаж : SMD/SMT
Номинальное напряжение : 3 V
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 30 MHz
Продукт : SAW Filters
Серия : AFS
Тип : SMD SAW Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ABRACON
Частота : 2185 MHz
Частотный диапазон : 2170 MHz to 2200 MHz
Основные характеристики фильтра AFS14A30-2185.00-T3 : AFS14A30-2185.00-T3Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала FILTER SAW 2.19GHZ 5SMD