Фильтр FN3288HVIT-80-34-C26-R60 Фильтр FN3288HVIT-80-34-C26-R60
FN3288HVIT-80-34-C26-R60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3288
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 4.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN3288HVIT-80-34-C26-R60 : FN3288HVIT-80-34-C26-R60Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style High Performance IT Line Filter 690VAC, 80A, STB Terminal 34, Cy 1.5uF