Фильтр RD6137-10-4M5 Фильтр RD6137-10-4M5
RD6137-10-4M5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD6137-10-4M5
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 10A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 18.35mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.398"" (35.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 4.5mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RD ->
Size / Dimension : 2.362"" L x 2.362"" W (60.00mm x 60.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RD6137-10-4M5 : RD6137-10-4M5FiltersCommon Mode Chokes4,5 мГн при 400 Гц, 3 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие 10 А (тип.) DCR 18,35 мОм (тип.)