Фильтр RP370-800-2000-B Фильтр RP370-800-2000-B
RP370-800-2000-B
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP370-800-2000-B
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Screw Mount
Высота : 125 mm
Длина : 310 mm
Ёмкость : 2 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 800 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : RP370
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Busbar
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Single-Stage Filter
Ток утечки : 20 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 190 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP370-800-2000-B : RP370-800-2000-BПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 3-PHASE DELTA HI-PWR 800A