Фильтр RP186-15-2.2-QD Фильтр RP186-15-2.2-QD
RP186-15-2.2-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP186-15-2.2-QD
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 57.2 mm
Длина : 57.2 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 15 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Power Line Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 47 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP186-15-2.2-QD : RP186-15-2.2-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания PWR ENT RCPT C14 PNL HI PERF 15A