Фильтр NFM18PC105R0J3D Фильтр NFM18PC105R0J3D
NFM18PC105R0J3D, чип 0603 1uF +20% 6.3V 4A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18PC105R0J3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18PC105R0J3D
Технические характеристики:
Допуск Емкости : ± 20%
Емкость : 1мкФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальная Рабочая Температура : 105 C
Максимальное DC Сопротивление : 0.01Ом
Минимальная Рабочая Температура : -55 C
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 6.3В
Сопротивление Изоляции : 0.5ГОм
Тип Фильтра : От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток : 2А
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Capacitance Value : 1uF
Tolerance : 20%
Voltage : 6.3VDC
IR (mA) : 4000
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Package/Case : 0603
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 105
Product Length (mm) : 1.6
Product Depth (mm) : 0.8
Product Height (mm) : 0.8
Product Weight (g) : 0.006
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 105 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 1 uF
Емкость - нФ : 1000 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 0.4 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока : 6.3 VDC
Номинальный ток : 4 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : NFM18PC ->
Capacitance : 1ВµF
Current : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 10mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8532.29.0040
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 105В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, NFM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Voltage - Rated : 6.3V
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFM18PC105R0J3D : NFM18PC105R0J3D, чип 0603 1uF +20% 6.3V 4AКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 0603, инфо: EMI фильтр емкостной 1uF +20% 6.3VDC 4A Flat Style SMD 0603 T/R, примечание: чип 0603 1uF +20% 6.3V 4ANFM18PC105R0J3D. кер.фильтр SMD 0603 Номинальное постоянное напряжение 6.3 В, Номинальная ёмкость 1 мкФ