Фильтр 2450BP18C100CE Фильтр 2450BP18C100CE
2450BP18C100CE
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450BP18C100CE
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Серия : BP
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Частота : 2450 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz