Фильтр RP210-16-0-W Фильтр RP210-16-0-W
4.9 63
RP210-16-0-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-16-0-W
Полное название: RP210-16-0-W.
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP210-16-0-W : RP210-16-0-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT DUAL 16A 0NF