Фильтр RP105-20-2.2-QD Фильтр RP105-20-2.2-QD
RP105-20-2.2-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP105-20-2.2-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP105
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm