Фильтр TAH-06-683 Фильтр TAH-06-683
4.9 63
TAH-06-683
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр TAH-06-683 фотография.
Технические характеристики
Фильтр TAH-06-683
Полное название: TAH-06-683.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.068 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 10 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : TA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 2.5 mA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 620
Основные характеристики фильтра TAH-06-683 : TAH-06-683ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3Phase 500VAC 6A 68000pF EMI filter