Фильтр RP692-150-2000-S Фильтр RP692-150-2000-S
RP692-150-2000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP692-150-2000-S
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 115 mm
Длина : 220 mm
Ёмкость : 2 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 1200 V
Номинальный ток : 150 A
Упаковка : Bulk
Ширина : 140 mm