Фильтр DEA162700LT-5014A1 Фильтр DEA162700LT-5014A1
DEA162700LT-5014A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DEA162700LT-5014A1 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DEA162700LT-5014A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.35 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : DEA
Тип : Low Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2700 MHz
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : NRND
Mounting : Surface Mount
Type : Low Pass
Center Frequency (MHz) : 2700
Bandwidth (MHz) : 2300 to 2700
Load Impedance : 50Ohm