Фильтр FN3280H-80-35 Фильтр FN3280H-80-35
FN3280H-80-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3280H-80-35
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, IEC/EN
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 300 VAC
Номинальный ток : 80 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3280
Соответствие : UL, CSA, IEC/EN
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase and Neutral Filter
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 4.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3280H-80-35 : FN3280H-80-35Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3-PH NEUTRAL 80A FILTER HI-END