Фильтр NBH-20-331-D Фильтр NBH-20-331-D
4.9 63
NBH-20-331-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NBH-20-331-D
Полное название: NBH-20-331-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 10 kHz to 10 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 37.5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 320
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NBH-20-331-D : NBH-20-331-DПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 37.5 uA/ 75 uA max